Последний звонок в 8-й гимназии города Коломны

25 мая благочинный 3-го Коломенского округа, настоятель Введенского храма села Чанки иерей Александр Сирин принял участие в торжественной линейке в гимназии № 8 города Коломны, посвященной последнему звонку 11-х классов.

Отец Александр поздравил учителей, родителей и детей с окончанием гимназии и обратился к выпускникам с напутственным словом, в котором пожелал чтобы в жизни выпускников всегда присутствовал Бог, и чтобы те нравственные ориентиры, которые они получили в школе, были бы применимы не только ради получения по ним оценки, но чтобы они смогли жить по ним, понимая, что это и есть основа и фундамент человеческого счастья и человеческого успеха.

А знания и опыт, полученные ими за годы учебы пусть будут крепкой опорой в предстоящих трудах. Дружба с одноклассниками пускай останется на все последующее время, которое они будут вспоминать с любовью и благодарностью ко всем наставникам и учителям, которые помогали им пройти эти годы вместе!