26 мая в «Коробчеевской школе для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» завершился учебный год. Преподавателей и учащихся с окончанием учебного года поздравил настоятель Михаило-Архангельского храма иерей Виктор Волков.

Коломенской епархии Московской митрополии Московского патриархата
Коломенской епархии Московской митрополии Московского патриархата
