24 мая 2026 года в Введенском храме с. Чанки было организовано праздничное мероприятие по случаю Всероссийской недели семьи, которая проходит в России с 24 по 31 мая.
Настоятель храма иерей Александр Сирин по окончании Божественной литургии совершил молебен о семье и обратился с пастырским словом к прихожанам, особенное внимание уделив семьям, которые посещают богослужения вместе с детьми.
Батюшка вручил каждой семье грамоту в благодарность за достойный пример и воспитание детей, укрепление семьи и брака, сохранение православных традиций и семейных ценностей. Также все награжденные семьи получили подарки.
Праздник продолжился на природе, где для всех прихожан были приготовлены угощения, игры и праздничная семейная атмосфера!









