Братское совещание духовенства 3-го Коломенского благочиния

25 мая в Богоявленском храме г. Коломна состоялось братское совещание духовенства 3-го Коломенского благочиннического округа.

Встреча началась с совместного богослужения – был совершен молебен о семье и воинах, находящихся в зоне СВО.

В официальной части мероприятия благочинный иерей Александр Сирин ознакомил духовенство с указами и циркулярами Управляющего Коломенской епархией и Управляющего делами Московской Патриархии.

На совещании также были рассмотрены и другие текущие вопросы благочиния.