12 апреля, в Понедельник Светлой Седмицы, Божественную литургию в Тихвинском храме г. Коломны возглавил Высокопреосвященнейший Павел, митрополит Крутицкий и Коломенский, Патриарший наместник Московской
митрополии. Владыке сослужило духовенство Коломенской епархии, в том числе благочинный 3-го Коломенского округа иерей Александр Сирин. По окончании Литургии был совершен крестный ход. Затем митрополит Павел обратился к верующим с архипастырским словом. Вечером в дворце культуры «Коломна» состоялся праздничный пасхальный концерт.





