11 апреля 2026 года, в Великую Субботу, в храме Рождества Христова были совершены часы, изобразительны и вечерняя с литургией по чину святителя Василия Великого, по окончании которых настоятель иерей Димитрий Степаненков освятил пасхальные снеди для прихожан и военнослужащих.
Также отец Димитрий пообщался со срочниками о празднике Христова Воскресения и вручил им миссионерские буклеты.








