8 мая в Троицком храме села Троицкие Озерки Коломенского округа был отслужен Благодарственный молебен Господу Богу за дарование Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. По окончании молебна состоялся митинг с возложением венков и цветов к памятнику погибшим воинам в годы Великой Отечественной войны.
В мероприятии приняли участие: Председатель Совета депутатов Городского округа Коломна Николай Владимирович Братушков, заместитель председателя Совета депутатов Городского округа Коломна, генеральный директор АО «ВНИКТИ» Валерий Семёнович Коссов, заведующая Заруденским отделом территориального управления Наталья Викторовна Панферова, настоятель Троицкого храма с. Троицкие Озерки иерей Виктор Волков, почетные гости, прихожане Троицкого храма, а также жители села.



